ФОТО ПОРТАЛ

Предметная фотосъемка - лекарственный препарат Гроприносин Рихтер



Более 11 месяцев назад
Viktor

Мне подкинули довольно сложное задание на предметную фотосъемку - создать серию изображений по объекту "Сироп от простуды Гроприносин Рихтер". Фотографии будут размещены в карточке товара на сайте медицинского интернет магазина. Я согласился и хочу представить свои наработки для участников местного фото клуба. 

Сразу предупреждаю, что я только учусь и не претендую на звание мастера профессиональной фотографии. Первым делом перед съемкой я отправился собирать информацию и читать отзывы о сиропе Гроприносин Рихтер. Сами понимаете, в любое творчество нужно вложить душу. А что если предлагается рекламировать запрещенный или низкого качества медицинский препарат? Ведь если с продуктом что-то не так, тогда получится, что я ввожу людей в заблуждение, а может быть вообще становлюсь соучастником мошеннической схемы. 

фотосессия сиропа гроприносин рихтер

Поэтому, всегда перед съемкой чего либо или кого либо, стараюсь максимально подробно изучить объект будущей съемки, чтобы избежать проблем в будущем и максимально подготовиться свою душу для творческих вливаний )) В общем, информацию и отзывы изучил, понял что это препарат предназначен для детей и поэтому стиль фотосъемки буду ориентировать в позитивном ключе с расчетом на тему детей и выздоровления. Ориентировал изображение не только на детей, но и на взрослых, потому что и для них он подходит, как средство борьбы с вирусами.

0

Комментарии:

пока отсутствуют...

Просто фото портал  © 2010-2023