Всё замечательно, но есть небольшое НО! Сам я знаком с сайтом отзывов еще с 2018 года, все первые участники этого нового проекта пришли с этого фото-сайта, с этой фотогалереи, если не ошибаюсь, у сайтов даже дизайн структура похожие, один владелец. Правда система заработка изначально там была другая. Меня она тогда и смутила, хотя заработок шел хороший и практически ничего не нужно было делать.
Знай себе посещай сайт раз в сутки и твой счет увеличивается на 1%. Это было похоже на некую банковскую систему. Сделал микро-вклад (инвестицию) в проект saitotziv.ru и знай себе каждый день сумма на счету увеличивается на 1%. В год получается приличная сумма, ни один банк вам такое не устроит. Но позже, руководство сайта поняло, что толку от простых секундных посещений сайта нет и ввели обязаловку, не просто зайти на сайт, но и написать любой комментарий без ограничения числа знаков. Пришлось писать комментарий, чтобы получить свой ежедневный бонус ) Далее, уже в 2019 году к концу, ввели сегодняшнюю систему и полностью ушли от первоначальных вкладов. Просто регистрируешься и начинаешь зарабатывать.
Для ленивых эта "банковская модель" заработка стала невозможна. Сайт наконец-то приобрел некую форму биржи по заработку на уникальном контенте. Лично мне это понравилось. Заработок стабильный и предсказуемый, не то что на некоторых сайтах отзывов, где оплата за просмотры в будущем времени. Здесь я раз в 2-3 дня выводил по минимальной сумме в 200 рублей. За весь 2020 год я заработал в среднем 17000 рублей. Работал с двух аккаунтов,, чтобы не сильно привлекать к себе внимание.
