Работа для фотографа в медицинском центре Ава Петер

Yevgeniy

Обращение к профессиональным фотографам. Есть тема и предложение по осуществлению репортажной съемки для одной из медицинских клиник в городе Санкт-Петербург. Доход не особо большой, но всё таки. В наше сложное время выбирать не приходится. Предлагали мне, но вынужден отказаться по причине переезда в другой город. Вернее я уже уехал, а данная занятость предполагает постоянное ваше нахождение на объекте. 

Подработка для фотографа в клинике

Суть в следующем. Есть такой медицинский центра в Петере, называется клиника репродукции Ава-Петер Скандинавия. Там делают процедуру ЭКО и кучу анализов, обследований с целью искусственного оплодотворения. Центр реально крутой. К тому же, они вроде как расширяются. Суть работы заключается в проведении репортажных фотосессий. Всякие публичные мероприятия и всё такое. Помимо этого ведение группы в социальной сети ВКонтакте и соответственно наполнение её уникальным контентом с прикрепленными фотографиями. А фото, как вы понимаете, вы должны делать сами. Вот такое вот предложение. 

По деньгам получается где то в районе 50 000 рублей в месяц. Но это лишь по одному центру. Если будут расширяться, то сами понимаете, работы будет кратно выше и зарплата соответственно имеет тенденцию к увеличению. Работать нужно только в моменты официальных мероприятий, а в остальном создание контента для группы - это в уже сами планируете свои фотосессии. 

фотограф снимает заказной репортаж

0

Комментарии:



пока отсутствуют...

ФОТО © 2010-2023